Результаты первого раунда International Spirits Challenge 2020 включают категории: байцзю, соджу, сётю, ликеры и специалитеты, текилу, мескаль и другие агавовые дистилляты.

Около 250 комплектов медалей распределялись в семи категориях, и их полный перечень можно найти на веб-сайте ISC, перейдя по ссылке ниже:

INTERNATIONAL SPIRITS CHALLENGE 2020 RESULTS ROUND ONE

Уже 25 лет ISC является важным событием в продвижении превосходных качественных спиртных напитков со всего мира. Конкурс основан на строгом и независимом процессе судейства, который создан для определения и поощрения высокого уровня качества и органолептики, дизайна и кампаний.

В этом этапе ISC 2020 рассматривались более 1700 заявок из почти 70 стран мира, что подчеркивает его глобальный масштаб. Конкурс воспринимается многими ведущими мировыми производителями спиртных напитков как эталон для международных стандартов качества.

Получение награды ISC действительно является впечатляющим достижением для любого напитка, который проходит скрупулезную слепую оценку от опытной группы специалистов-судей.

По материалам Drinks International