Jägermeister и National Hockey League объявили о продолжении и усилении своего партнерства в США.

При этом Jägermeister продолжает оставаться «official shot of the NHL».

Углубленное партнерство позволит Jägermeister создавать интегрированные программы, которые будут поддерживаться в различных каналах сбыта и во время проведения самих игр. Партнерство также предполагает участие Jägermeister в NHL Winter Classic, NHL Stadium Series и других важных событиях, связанных с деятельностью Лиги.

«Это сотрудничество позволяет любителям хоккея и потребителям иметь больше возможностей принимать участие в событиях, которыми славится Jägermeister», — прокомментировал договоренность Крис Педди (Chris Peddy), Директор по маркетингу в U.S. «Мы знаем какие эмоции от пережитых моментов и их отклик у страстных болельщиков по всей стране вызывает «official shot of NHL» и мы рады, что этот опыт будет продолжен».

В дополнение к партнерству между Jägermeister и NHL, бренд будет объединять локальную работу с командами по всей стране, используя энергию «official shot», как импульс от самых важных пережитых моментов. The Boston Bruins, Philadelphia Flyers, St. Louis Blues, Minnesota Wild и Buffalo Sabres присоединились к списку команд НХЛ, спонсируемых Jägermeister, в который уже сегодня входят New York Rangers, Tampa Bay Lightning, Dallas Stars, Vegas Golden Knights и Nashville Predators.

Как «official shot of the NHL», Jägermeister продолжит представлять «Shot of the Night» на телевидении и в диджитал медиа, расширяя сеть талантов NHL.

Кроме того, в течение сезона 2020 NHL и Jägermeister будут продолжать проводить различные совместные мероприятия и программы лояльности для СМИ. Дополнительно, Jägermeister будет работать с командами-партнерами, чтобы усиливать свои коммуникационные иннициативы (и в этом сезоне особенно с New York Rangers, Nashville Predators and Dallas Stars), а также сосредоточиться на ответственном употреблении напитков во время игр.

По материалам BeverageDynamics